



3 210 ₴
Размеры, мм:
25 х 610 х 7320
Маты из керамического волокна LYTX 312 уникальный изоляционный материал с прекрасными теплотехническими свойствами в сочетании с высокой механической прочностью, плотность 160 кг/м3
Маты из керамического волокна - незаменимые изоляционные материалы в отраслях промышленности связанной с высокими температурами. Теплоизоляционные маты (маты из керамического волокна) - это готовая к применению инновационная продукция. При изготовлении теплоизоляционных матов используются новейшие производственные технологии.
Характеристики:
Химический состав:
Преимущества матов из керамического волокна:
Являемся дистрибьютерами мировых лидеров по производству огнеупоров
Наличие двух складов позволяет быстро выполнять ваши заказы
Наша продукция имеет необходимые сертификаты и гарантию качества

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
При необходимости, проведите с менеджером технический расчет
Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luyang Energy-Saving Materials Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 1260 град. |
| Плотность | 160 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 7320 мм |