



2 622 ₴
Размеры, мм:
50х610х3660 мм
Маты из керамического волокна LYTX 312. Уникальный изоляционный материал с прекрасными теплотехническими свойствами в сочетании с высокой механической прочностью, плотность 128 кг/м3
Маты из керамического волокна - незаменимые изоляционные материалы в отраслях промышленности связанной с высокими температурами. Теплоизоляционные маты (маты из керамического волокна) - это готовая к применению инновационная продукция. При изготовлении теплоизоляционных матов используются новейшие производственные технологии.
Характеристики:
Преимущества матов из керамического волокна:
Детально ознакомиться с нашими изоляционными материалами Вы можете перейдя по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luyang Energy-Saving Materials Co. |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Толщина | 25 мм |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |