



6 240 ₴
Огнеупорные маты из керамического волокна Cerachem – отличаются термостабильностью, высокой механической прочностью и отличными теплоизоляционными свойствами. Широкий выбор размеров матов, в производстве которых используют керамоволокно, и хорошие теплофизические свойства позволяют применять материал в разнообразных отраслях современной промышленности с максимальной эффективностью. Применение матов, в производстве которых используют керамоволокно Cerachem, можно встретить в:
В последнее время маты из керамического волокна Cerachem пользуются большой популярностью на украинском рынке высокотемпературных материалов для изоляции.
Характеристики материала:
Являемся дистрибьютерами мировых лидеров по производству огнеупоров
Наличие двух складов позволяет быстро выполнять ваши заказы
Наша продукция имеет необходимые сертификаты и гарантию качества

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
При необходимости, проведите с менеджером технический расчет
Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morgan Thermal Ceramics |
| Страна производитель | Франция |
| Плотность | 128 кг/м3 |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Максимальная рабочая температура | 1425 град. |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 7320 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |