




4 750,50 ₴
Маты керамоволокнистые LYTX 512 128 кг/м3 (изоляционные материалы) применяются для теплоизоляции, термообработки и футеровки промышленного оборудования, в том числе печей, котлов и турбин.
Маты керамоволокнистые маты LYTX 512 (маты теплоизоляционные) имеют следующие свойства:
Следует отметить, что при формировании матов из керамоволокна (маты теплоизоляционные) происходит перпендикулярное сшивание мата этим же керамоволокном. Это дает механическую прочность, упругость, выдержку заданных толщин и плотностей. Керамоволокнистые маты LYTX 512 великолепно себя зарекомендовали, как изоляционные материалы, чему есть соответствующие подтверждения.
Являемся дистрибьютерами мировых лидеров по производству огнеупоров
Наличие двух складов позволяет быстро выполнять ваши заказы
Наша продукция имеет необходимые сертификаты и гарантию качества

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
При необходимости, проведите с менеджером технический расчет
Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shandong Luyang Share |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Мат |
| Максимальная рабочая температура | 1430 град. |
| Плотность | 128 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 3660 мм |