


1 740 ₴
Огнеупорная лента LYTX-208B2/500, 3х30х30000 мм – современный материал на основе керамического волокна, который по своим теплотехническим показателям опережает такие аналоги, как асбестовый шнур. В отличие от асбошнура, огнеупорная лента из керамического волокна производится из высококачественных и экологически чистых материалов.
Огнеупорная лента LYTX-208B2/500, 3х30х30000 мм имеет следующие преимущества:
В последнее время огнеупорная лента вытесняет асбошнур из рынка теплоизоляции, из-за его вредного для окружающей среды состава.
Являемся дистрибьютерами мировых лидеров по производству огнеупоров
Наличие двух складов позволяет быстро выполнять ваши заказы
Наша продукция имеет необходимые сертификаты и гарантию качества

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
При необходимости, проведите с менеджером технический расчет
Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luyang Energy-Saving Materials Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Максимальная рабочая температура | 1260 град. |
| Плотность | 500 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |