




1 410 ₴
Термолента CIP-208B2/500, 3х20х30000 мм тип высокотемпературного текстильного изделия в виде ленты из керамического волокна. Для увеличения характеристик прочности термолента может дополнительно армироваться. От способа армирования зависит максимальная температура использования. Так при армировании стекловолокном температурный максимум составляет 650 С, а при армировании металлической проволокой - 1000 С.
Тип:
высокотемпературная лента из керамоволокна.
Преимущества:
Применение:
Лента из керамического волокна CIP имеет длительный эксплуатационный период и может использоваться повторно.
Являемся дистрибьютерами мировых лидеров по производству огнеупоров
Наличие двух складов позволяет быстро выполнять ваши заказы
Наша продукция имеет необходимые сертификаты и гарантию качества

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
При необходимости, проведите с менеджером технический расчет
Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIP |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 500 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |