


4 750,50 ₴/рулон
Это мат из керамического волокна с отличными термотехническими характеристиками.
Маты из керамического волокна - незаменимые изоляционные материалы в отраслях промышленности связанной с высокими температурами. Теплоизоляционные маты (маты из керамического волокна) - это готовая к применению инновационная продукция. При изготовлении теплоизоляционных матов используются новейшие производственные технологии.
Характеристики:
Преимущества матов из керамического волокна:
Применение:
Являемся дистрибьютерами мировых лидеров по производству огнеупоров
Наличие двух складов позволяет быстро выполнять ваши заказы
Наша продукция имеет необходимые сертификаты и гарантию качества

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
При необходимости, проведите с менеджером технический расчет
Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIP |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Максимальная рабочая температура | 1430 град. |
| Плотность | 128 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 14640 мм |