


2 622 ₴/рулон
Размеры, мм:
13 х 610 х 14640
Свойства:
— Низкая теплопроводность;
— Низкая удельная теплоемкость;
— Очень хорошая прочность на растяжение;
— Хорошее шумопоглощение;
— Монтаж без сушки;
— Монтаж без нагрева;
— Простой и быстрый ремонт;
— Устойчивость от большинства химикалий;
— Устойчивость от тепловых шоков.
Применение:
— Сталелитейная промышленность;
— Изоляция всех печей;
— Изоляция ковшей и печей;
— Уплотнение дверей печей;
— Нефтехимия;
— Изоляция всех печей;
— Изоляция трубопроводов;
— Изоляция каналов;
— Уплотнение труб и расширений.
Энергетика:
— Изоляция котлов и дверей;
— Изолирующие кожухи турбин, трубопроводов.
Прочее:
— Изоляция обжигательных печей;
— Изоляция части стекловарных ванн;
— Противопожарная защита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СIP |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Мат |
| Максимальная рабочая температура | 1260 град. |
| Плотность | 128 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 14640 мм |