


1 956 ₴
Многочисленные отзывы доказывают, что огнеупорный мат (фетр) Ravatherm 1260НР очень хорошо показал себя в процессе эксплуатации. Данный мат может применяться в качестве более долговечного аналога огнеупорному фетру МКРФ-100 или каолиновой вате.
Тип:
Преимущества:
Характеристики:
Максимальная температура применения: 1200 С
Al2O3 - > 47-51 %
SiO2 - > 42-44 %
ZrO2 - 0,1-0,5 %
Na+K < 0,3 %
Fe2O3 < 0,25 %
Являемся дистрибьютерами мировых лидеров по производству огнеупоров
Наличие двух складов позволяет быстро выполнять ваши заказы
Наша продукция имеет необходимые сертификаты и гарантию качества

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам
При необходимости, проведите с менеджером технический расчет
Оплата возможна наличными при получении или онлайн-оплатой
Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravatherm |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Максимальная рабочая температура | 1260 град. |
| Плотность | 96 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 7200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |