


5 220 ₴
Размеры, мм:
25 х 610 х 7320
Маты из керамического волокна LYTX 512. Уникальный изоляционный материал с прекрасными теплотехническими свойствами в сочетании с высокой механической прочностью, плотность 160 кг/м3
Маты из керамического волокна - незаменимые изоляционные материалы в отраслях промышленности связанной с высокими температурами. Теплоизоляционные маты (маты из керамического волокна) - это готовая к применению инновационная продукция. При изготовлении теплоизоляционных матов используются новейшие производственные технологии.
Характеристики:
Максимальная температура применения 1430 С
Рабочая температура применения 1350 С
Плотность 160 кг/м3
Коэффициент теплопроводности < 0,123 при 500 С Вт/м*К
Теплоемкость 1130 Дж при 1000 С
Химический состав:
Al2O3 - 35 %
SiO2 - 49 %
ZrO2 - 15 %
Преимущества матов из керамического волокна:
химическая и термическая стойкость,
прочность при растяжении,
низкая теплопроводность.
Детально ознакомиться с нашими изоляционными материалами Вы можете перейдя по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 1430 град. |
| Плотность | 160 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 7320 мм |